Погода в Украине °CКиев
USD /   EUR /   RUB /  
Лопатьев Петр Сергеевич

Петр

Лопатьев

Ассоциация «Укрцемент», Исполнительный директор, руководитель проектов и программ. Заслуженный работник цементной промышленности Украины. Знак Почета Ассоциации Укрцемент. Орден Ассоциации Укрцемент за Развитие цементной промышленности Украины
Каменева Наталья Валерьевна

Каменева

Наталья

Профессор кафедры технологии вина и сенсорного анализа, доктор сельскохозяйственных наук. автор более 63 научных публикаций, 2 монографий, учебника для студентов специальности 181 - Пищевые технологии: «Основы сенсорного анализа пищевых продуктов», методических указаний для студентов специальности 181 – Пищевые технологии: Участник национальных и международных научно-практических конференций, симпозиумов, семинаров.
Уракин Максим Геннадиевич

Максим

Уракин

Сооснователь проекта "Клуб Экспертов", кандидат экономических наук, директор по маркетингу информагентства «Интерфакс-Украина», вице-президент Федерации Сквоша Украины, медиа-экперт.
Беликова Ксения Григорьевна

Ксения

Беликова

Кандидат технических наук по специальности «пожарная безопасность» с 2005 года по направлению огнебиозащитой целлюлозосодержащих материалов. Доктор наук по государственному управлению с 2021 по специальности «механизмы государственного управления». Специалист по вопросам концептуального подхода к развитию системы информационно-аналитического обеспечения гражданской защиты в современных индетерминированных условиях. Автор более 130 научных публикаций.
Морозов-Леонов Святослав Юрьевич

Святослав

Морозов-Леонов

Старший научный сотрудник, доктор биологических наук. С 1990 года работает в Институте зоологии им. И. И. Шмальгаузена НАН Украины. В 1994-1999 участвовал в проектах по изучению и сохранению биоразнообразия Карпатского и Дунайского биосферных заповедников. В 2005 году преподавал в Международном Соломоновом университете (фауна и систематика позвоночных), в 2017-2018 в Киевском национальном университете им. Шевченко (медицинская паразитология).